Сегодня ректор нашего института Омонулла Салихов совместно с ответственными сотрудниками подробно ознакомился с ходом капитального ремонта и строительно-созидательных работ в здании факультета дизайна.
В ходе осмотра были изучены ремонтные работы, проводимые в учебных аудиториях, классах практических занятий и других учебных помещениях, качество строительно-монтажных процессов, а также соответствие помещений современным образовательным стандартам.
Особое внимание ректор уделил качеству выполняемых ремонтных работ, подчеркнув важность оснащения учебных и практических аудиторий с учётом всех необходимых условий для качественного обучения и раскрытия творческого потенциала студентов.
Проводимые в настоящее время практические работы направлены на укрепление материально-технической базы нашего института, формирование современной образовательной среды и создание более комфортных условий для студентов.